Осторожно, модный Рост! Топ-5 смешнейших персонажей в телевселенной «Осторожно, модерн!»

5. Марья Гавриловна. Персонаж 5-14 серий «Полного модерна!», тёща Николая Гавриловича Рылова (Дмитрий Нагиев), владелица квартиры, в которой её нелюбимый зять проживает с её дочерью Евдокией (Сергей Рост). Немолодая женщина регулярно посещает с соседками кворумы для выбора депутатов. Ненавидит моменты, когда Николай попрекает её излишней полнотой.
4. Призрак казино. Персонаж 65 серии «Осторожно, модерн!» Бледный и постоянно улыбающийся фантом, который завлекает посетителей сыграть в азартные игры. С помощью его манипуляций люди готовы отдать последнее ради заветного фарта, но в конечном итоге остаются ни с чем, а коварный искуситель ищет новую жертву в свои сети.
3. Дочка ботаника. Персонаж 16 серии «Осторожно, модерн! 2». «Кровинка» Петра Семёновича Тракторенко (Рост), «киндер-сюрприз», которая настругалась в результате поездки будущего светила науки на картошку в 1973 году. Очень толстая и постоянно голодная девица, любящая произносить лозунги «Хочу есть!», «Хочу замуж!», для привлечения внимания потенциальных любовных партнёров использует присказку «Чип-чирип». С яростным аппетитом употребляет в пищу холопский тортик «Серебряная мечта» стоимостью три рубля двадцать копеек. Чуть не вышла замуж за начальника Пети Никиту Сергеевича (Нагиев), но в итоге она стала супругой двухголового капитана Лопаты.
2. Тарас Мамлюкович Компотов. Персонаж 80 серии «Осторожно, модерн!» Истеричный и мстительный ведущий новостей, который попал в блэк-листы за то, что избил супервлиятельного Павла Павловича, любовника его жены Анюты (Нагиев). Но неожиданное наследство от богатого восточного родственника заставляет бывших подруг и друзей Компотова начать перед ним пресмыкаться.
1. Александр Вяземский по прозвищу А6 (Александр Шесть). Персонаж 67 серии «Осторожно, модерн!» Пафосный фанат Пушкина и Есенина, которого принимают за человека ярко выраженной латентной мужской ориентации, и он пытается использовать это заблуждение для того, чтобы пробиться наверх по карьерной лестнице.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Модернизация вдохновения. Топ-5 любопытных моментов телевселенной «Осторожно, модерн!»

Умный модерн. Топ-5 находчивых персонажей Дмитрия Нагиева в телевселенной «Осторожно, модерн!»

Мораль сей басни такова… Топ-5 поучительных эпизодов телевселенной «Осторожно, модерн!»