ШокМодерн. Топ-5 неожиданных персонажей Дмитрия Нагиева в телевселенной «Осторожно, модерн!»

5. Александр Яковлевич Дурак. Персонаж из 44 серии «Осторожно, модерн!» Директор Всероссийского института смеха и розыгрышей, серьёзный и смурной руководитель, который никогда не смеётся, так как его ничего не удивляет. Он озабочен успехами конкурентов и просит у работников чертежей и экономического обоснования, чтобы получились популярные, рентабельные и масштабные розыгрыши.
4. Виктор Линевич. Персонаж из 91 серии «Осторожно, модерн!» Писатель, застенчивый истерик, который хотел написать криминально-эротический бестселлер, но его постоянно отвлекали приходящие к нему быдло и лицемеры. В итоге он убил хахоля (Сергей Рост) соседки Гали (Рост), к которой он хотел подкатить, а затем изнасиловал её. После этого свежеиспечённый маньяк и садист написал об этом роман и затем убил издателя Сергея Анатольевича (Рост), который требовал от Линевича прогнуться под интересы широких читательских масс.
3. Телезвезда. Персонаж из 4 серии проекта «Задов in Rеалити: Кто хочет жить в пентхаусе?» Популярный актёр и телеведущий, которого Кеша Приходько (Андрей Федорцов) случайно встретил у пивного ларька. Будущий ведущий главного музыкального шоу страны был пьян и облил пеной Кешу, из-за чего они чуть не подрались, после этого Кеша пригласил знаменитость в гости, однако у Приходько заклинила дверь, и он не смог впустить в свою квартиру короля luxury humour'а. Нагиев решил не ждать, пока Приходько и его супруга Оля (Марина Иванова) починят дверь, в результате чего уехал восвояси.
2. Шмаков по прозвищу Эйнштейн. Персонаж из 49 серии «Осторожно, модерн!» Преподаватель физики, похожий на Уильяма Харриса (Александр Ширвиндт) из фильма «Трое в лодке, не считая собаки». Постоянно курящий трубку любитель кадрить совершеннолетних учениц на продлёнке. В любой ситуации, даже в период похмелья пытается сохранять рациональность и вдумчивость.
1. Сообщник Патлатого. Персонаж из 23 серии проекта «Осторожно, Задов! или Похождения прапорщика». Вор, который вместе с «шестёркой» (Игорь Лифанов) криминального авторитета Шефа (Борис Моисеев) решил ограбить квартиру Степана Сморковичева (Нагиев). Брутальный и суровый грабитель, который любит угрожать своим жертвам пистолетом, а также тумаками и пендюлями. Но в случаях, когда Патлатый проявляет к нему агрессию, начинает рыдать как младенец. В критических обстоятельствах прячется в шкафу. Страшно боится правосудия за свои злодеяния.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Модернизация вдохновения. Топ-5 любопытных моментов телевселенной «Осторожно, модерн!»

Умный модерн. Топ-5 находчивых персонажей Дмитрия Нагиева в телевселенной «Осторожно, модерн!»

Мораль сей басни такова… Топ-5 поучительных эпизодов телевселенной «Осторожно, модерн!»